Risultati test scritto Factory di Sviluppo, Analista Programmatore Java

Risultati test scritto Factory di Sviluppo, Analista Programmatore Java

Gli ammessi al colloquio dovranno presentarsi il 17 ed il 18 gennaio 2017 secondo gli orari indicati presso la sede di Accademia Informatica, sita in Viale secondo gli orari indicati presso la sede di Accademia Informatica, sita in Viale Egeo 100-106, muniti di un documento di riconoscimento valido.

AMMESSI AL COLLOQUIO

ID  COGNOME NOME VALUTAZIONE TEST  AMMESSO DATA ORARIO
2 ALFUSO MARCO 20,31 SI  17/01/2017 10:00
9 BEDOTTI SIMONE 20,81 SI  17/01/2017 10:10
13 BRANDETTI RAFFAELLA 18,44 SI  17/01/2017 10:20
15 BUONOMO EMANUELE 23,25 SI  17/01/2017 10:30
18 CALAGNA GIANLUCA 16,56 SI  17/01/2017 10:40
19 CAMPAGNA VINCENZO 20,31 SI  17/01/2017 10:50
21 CARACCIOLO LUISA 16,13 SI  17/01/2017 11:00
26 CASSETTI GIUSEPPE 16,88 SI  17/01/2017 11:10
27 CAVERNI ALESSANDRO 16,69 SI  17/01/2017 11:20
29 CELESTINI MASSIMO 19,38 SI  17/01/2017 11:30
35 CRESCENZI FRANCESCA 18,00 SI  17/01/2017 11:40
36 DE ANGELIS CHIARA 16,13 SI  17/01/2017 11:50
37 DE LUMè ELISA 16,13 SI  17/01/2017 12:00
38 DE MARZI ANDREA 17,25 SI  17/01/2017 12:10
42 DELLA VECCHIA LUCA 21 SI  17/01/2017 12:20
45 DI DIO LUCA 21,75 SI  17/01/2017 12:30
46 DI LUCA GIULIO 20,63 SI  17/01/2017 12:40
49 DI MARZIO MARIO 16,88 SI  17/01/2017 12:50
55 FALCONARO FRANCESCO 18,75 SI  17/01/2017 14:10
62 FRULLA ALESSANDRO 17,25 SI  17/01/2017 14:20
63 FUSCO LUCIANO 23,25 SI  17/01/2017 14:30
69 GIULIANO ADRIANA 20,63 SI  17/01/2017 14:40
71 GREGORI MASSIMO 17,25 SI  17/01/2017 14:50
73 KARIMI AMIR HOSSEIN 18,38 SI  17/01/2017 15:00
76 LI VECCHI GIMMI 16,88 SI  17/01/2017 15:10
77 LOCCI  KRISTABEL 16,88 SI  18/01/2017 09:30
79 MANDIC’ GIULIO 25,88 SI  18/01/2017 09:40
80 MANZIN  JACOPO 17,63 SI  18/01/2017 09:50
82 MARIOLA JACOPO 26,25 SI  18/01/2017 10:00
83 MARONE LORENZO 18 SI  18/01/2017 10:10
85 MARZIANO PAOLO 17,25 SI  18/01/2017 10:20
86 MATTEI ALESSIA 16,13 SI  18/01/2017 10:30
89 MIGLIORE PAOLO MARIA 16,88 SI  18/01/2017 10:40
90 MUSU PAOLO 18 SI  18/01/2017 10:50
91 NASTASI SARA 18,38 SI  18/01/2017 11:00
92 NATALINI PIERPAOLO 19,5 SI  18/01/2017 11:10
94 ORLANDO GABRIELE 18,38 SI  18/01/2017 11:20
97 PASTORE PASQUALE 16,13 SI  18/01/2017 11:30
98 PATRIARCA MARCO 21,75 SI  18/01/2017 11:40
101 PETRONI MANUEL 24,38 SI  18/01/2017 11:50
102 PEZZUCA SILVIA 19,88 SI  18/01/2017 12:00
113 SABETTA PINO 16,5 SI  18/01/2017 12:10
115  SANTORO MARCO 22,5 SI  18/01/2017 12:20
120 SECONDULFO GENNARO 16,88 SI  18/01/2017 12:30
123 SEMERARO CRISTIAN 19,5 SI  18/01/2017 12:40
125 SERARCANGELI GUIDO 18,38 SI  18/01/2017 12:50
130 TAKANEN MIRIAM 19,88 SI  18/01/2017 14:10
132 TERENZI  MARILENA 21,75 SI  18/01/2017 14:20
135 THANOYANNIS OSCAR 18 SI  18/01/2017 14:30
137 VELLETRANI MATTEO 18 SI  18/01/2017 14:40
140 VISCILLO GASPARE 16,5 SI  18/01/2017 14:50

NON AMMESSI AL COLLOQUIO

ID  COGNOME NOME VALUTAZIONE_TEST  AMMESSO
1 AGRAMONTE CASTRO LUIS MIGUEL 6,00 NO
3 ANDREUZZI MARCO 15,63 NO
4 ANGELINI DANIELE 14,50 NO
5 ARIANNA MIANO 15,56 NO
8 BARCHERINI RICCARDO 15,19 NO
10 BELLARDINI  MIRNA 14,00 NO
12 BONUGLIA FRANCESCO 9,94 NO
14 BRUNO MARCELLO 16,00 NO
16 CALà GIANLUCA 9,75 NO
17 CALABRESE PASQUALE 15,19 NO
23 CARULLI SIMONE 14,06 NO
25 CASAMASSIMA FEDERICO 12,31 NO
28 CECCHINI NAOMI 10,94 NO
31 CIARDI GIOVANNI 14,69 NO
32 CICCOZZI FEDERICO 9,56 NO
39 DE MORO FABRIZIO 13,88 NO
40 DE SANTIS ADRIANO 9,75 NO
41 DEIDDA EUGENIA 15,38 NO
43 DESIDERI MARIA EGIDIA 9,38 NO
47 DI LUCA MARCO 11,63 NO
48 DI MARCO MANUEL 7,13 NO
50 ENACHE MIHAIL_MIREL_COZMIN 13,5 NO
52 FABRIZI MARCO 15,38 NO
53 FAGIOLO DANIELE 15 NO
57 FARINELLA GUIDO 11,63 NO
58 FELICI MILENA 12,38 NO
60 FIORAVANTI SONIA 12,75 NO
61 FRATTARELLI GIOVANNI 12 NO
64 GARATTONI MASSIMO 13,5 NO
65 GATTUSO FRANCESCO 13,88 NO
66 GENOVESI MARIO 12,75 NO
67 GIANCANE ELEONORA 15,38 NO
70 GRANATO VALERIO 10,13 NO
72 IACIOFANO GIUSEPPE 13,13 NO
74 LECCESE FABIO 11,25 NO
75 LEONE DAMIANO 15,38 NO
78 LUZI ADRIANO 15 NO
87 MAZZARA GIACOMO 12 NO
93 NICOLI GILLES Test nullo  NO
95 PALETTA FLORIANA 14,25 NO
96 PAOLI MARINA 10,5 NO
99 PESOLO COSTANTINO 12 NO
103 PIGNATELLI LORELLA 15,38 NO
107 QUARESIMA MARCO 15 NO
109 RAVELLI LEONARDO 11,63 NO
114 SALOMONE  CRISTIANO 10,88 NO
116 SARIKHANI MAHDI 14,25 NO
117 SAVERI DAVIDE 14,25 NO
118 SBORCHIA PAOLO 13,88 NO
119 SCIUTO STEFANO 13,88 NO
121 SEGALA STEFANO 9 NO
124 SEPE EMANUELE 15,75 NO
127 SERRA ANGELO 15,75 NO
129 STANCA GABRIELE 13,88 NO
131 TALOCCO MARCO 12,75 NO
133 TERRANA GIULIA 7,88 NO
138 VENTURA ALESSIA 12,38 NO
139 VICI ALESSIO 13,5 NO

ASSENTI AL TEST

ID  COGNOME NOME
6 ARTIBANI FRANCESCO
7 BALOCCHI STEFANO
11 BERGANTILI ILARIA
20 CAPACCHIONE  PATRIZIA
22 CARTOLANO GIUSEPPE
24 CARULLI STEFANIA
30 CIAMARRA STEFANO
33 CINELLI FEDERICO
34 COSTANTINI SILVIA
44 DI BIAGIO BERNARDINO
51 FABBRINI FRANCESCO
54 FALCETTI EDOARDO
56 FALCONE MATTEO
59 FILIPPI SIMONE
68 GIOVANNUCCI GIANMATTEO
81 MARIANANTONI AMEDEO
84 MARRAPODI SIMONE
88 MECARELLI VALERIO
100 PETRACCA MICHELE
104 PIRONE ANDREA
105 PRETI FABRIZIO
106 PRIMAVERA SIMONE
108 QUERO ROBERTA
110 RINALDI ALESSIO
111 ROMEO LAURA
112 ROVITO VALENTINA
122 SELLITRI GIANLUCA
126 SERARCANGELI VALERIA
128 SPATOLA MICHELE
134 TERSIGNI SIMONA
136 VALENTE LUCIANO

Progetto Cofinanziato dall’Unione Europea attraverso il POR FSE 2014/2020. Approvato dalla Regione Lazio con Determinazione Dirigenziale n° G10389 del 16/09/2016.

Administrator

Da oltre 10 anni accompagniamo le aziende del settore IT verso il miglioramento del proprio know how, attraverso una formazione di altissimo livello data dal costante aggiornamento sui temi legati al settore informatico.

Leave a comment

Please enter comment.
Please enter your name.
Please enter your email address.
Please enter a valid email address.

6 + dodici =

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.